Поиск по этому блогу

вторник, 30 мая 2017 г.

Ненависит

Люблю моменты ненависти. Вот честно. Это один из самых искренних порывов в нашей жизни. Нет никакой логики, есть только она. Конечно, с любовью также история бывает, но сегодня не о ней)
Я помню каждого человека, кого я когда-либо ненавидела. Когда во мне поднимались и бурлили эти эмоции, когда я не контролировала порой свои слова и действия. С каждым из них жизнь меня, слава богу, развела. Но со временем как-то так получилось, что я нашла оправдание их поступкам, я с омерзением ставила себя на их место и представляла что сделала бы я. И да, я никогда не представляла, что поступлю так же. Но становилось легче, ситуация отпускалась и ненависть проходила.
По большей части это чувство возникает как раз от незнания, от непонимания. Я иногда вижу этих людей. Случайно, раз в год или три в метро или автобусе. Я каждый раз пройдя улыбаюсь, потому что больше их не ненавижу.
Потому что стала лучше

Комментариев нет:

Отправить комментарий