Люблю моменты ненависти. Вот честно. Это один из самых искренних порывов в нашей жизни. Нет никакой логики, есть только она. Конечно, с любовью также история бывает, но сегодня не о ней)
Я помню каждого человека, кого я когда-либо ненавидела. Когда во мне поднимались и бурлили эти эмоции, когда я не контролировала порой свои слова и действия. С каждым из них жизнь меня, слава богу, развела. Но со временем как-то так получилось, что я нашла оправдание их поступкам, я с омерзением ставила себя на их место и представляла что сделала бы я. И да, я никогда не представляла, что поступлю так же. Но становилось легче, ситуация отпускалась и ненависть проходила.
По большей части это чувство возникает как раз от незнания, от непонимания. Я иногда вижу этих людей. Случайно, раз в год или три в метро или автобусе. Я каждый раз пройдя улыбаюсь, потому что больше их не ненавижу.
Потому что стала лучше
Поиск по этому блогу
вторник, 30 мая 2017 г.
Ненависит
среда, 24 мая 2017 г.
24.05.2017
Я часто не ценю то, что у меня есть. Местами воспринимаю как должное и делаю больно дорогим людям. А ведь они не виноваты. Это моя злость, мои гормоны. Как бы так объяснить, что иногда меня лучше просто не трогать. И это сейчас так, а какие обороты всё будет принимать через полгода?
А между тем, это лучший человек в моей жизни. Люблю❤
вторник, 16 мая 2017 г.
16.05 2017
Иногда я задумываюсь о том, бегу я на перегонки с своей завистью или я действительно этого хочу.
Мне было бы достаточно твиттера, но надо начинать нормально изглагать свои мысли. И да, это только для меня, мне не нужны зрители
Подписаться на:
Сообщения (Atom)