Поиск по этому блогу

среда, 24 мая 2017 г.

24.05.2017

Я часто не ценю то, что у меня есть. Местами воспринимаю как должное и делаю больно дорогим людям. А ведь они не виноваты. Это моя злость, мои гормоны. Как бы так объяснить, что иногда меня лучше просто не трогать. И это сейчас так, а какие обороты всё будет принимать через полгода?
А между тем, это лучший человек в моей жизни. Люблю❤

Комментариев нет:

Отправить комментарий