Поиск по этому блогу

понедельник, 17 июля 2017 г.

Как ощутить калейдоскоп чувств от отчаяния до счастья? Ты в который раз наступаешь на одни и теже грабли. Даже не открывая глаз, слёзы катятся сами. Тот случай, когда сердце и мозг за одно. Первый понимает, что это жестоко и страшно, а второе просто разрывается от боли за тех, кто винит себя в этом больше всех. И хочется верить, что всё это пройдёт и это проклятье когда-нибудь закончится. Мы виделись всего раз, всё фотографии стёрлись вместе телефоном, который просто не включился. Мне так жаль, что я не смогла обнять тебя, покатать на качелях и просто поиграть в машинки или догонялки. Как здорово было бы увидеть как ты взрослеешь, заканчиваешь школу, влюбляешься и заводить свою собственную семью. В такие моменты всё кажется не правильным и не справедливым.

Пока мы молоды, пока мы живы

О другой стороне медали, как-нибудь в другой раз)