Поиск по этому блогу

среда, 20 февраля 2013 г.

Берегите в себе человека. А.Чехов

Утро началось с того, сто я надеялась что звук будильника мне снится и мне никуда не надо)) Ага, наивная)) Зарядку я забросила. Брр, а ну завтра 50 приседаний!!! С утра ударила в глубокие размышления о бочки в виде девушки и опять забыла сказать про причёску Кларка Кента хД
И день был нечего, пока некто не узнал о том, о чём он думал, что я не знала.. ай чёрт как это всё оказалось сложно.. У парней оказывается тоже есть ПМС. Ну серьёзно, обижаться на свою девушку за то что она рассказала о своём радостном моменте в жизни подруге... ААА это не поддаётся логике))) Как настроение испоганил этот идиот! Дошло до сумасшедших сообщений от подруги, где одно и тоже приходилось писать по несколько раз и иногда включать юмор и капс. Ну потому что мозг отключен! Зато сердце работает на все 100% Они помирятся. Это ерундовая вещь) Я поняла это только придя домой и разложив всё как надо. Никакая проблема не вечна. Всё относительно и всё меняется спустя время) Меняемся мы, меняются окружающие, меняется мир) И это прекрасно! Ведь если всё плохо - всегда станет лучше) А если хорошо - станет прекрасно)) И нет пределу счастью) Нет предела новым знакомствам и тому чтобы лучше узнать человека) Нет предела интересным людям! Нужно ведь только искать в правильном направлении)) Спасибо за прекрасный второй обед, длинною в два обеда))
"Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными – они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота."