Поиск по этому блогу

понедельник, 17 июля 2017 г.

Как ощутить калейдоскоп чувств от отчаяния до счастья? Ты в который раз наступаешь на одни и теже грабли. Даже не открывая глаз, слёзы катятся сами. Тот случай, когда сердце и мозг за одно. Первый понимает, что это жестоко и страшно, а второе просто разрывается от боли за тех, кто винит себя в этом больше всех. И хочется верить, что всё это пройдёт и это проклятье когда-нибудь закончится. Мы виделись всего раз, всё фотографии стёрлись вместе телефоном, который просто не включился. Мне так жаль, что я не смогла обнять тебя, покатать на качелях и просто поиграть в машинки или догонялки. Как здорово было бы увидеть как ты взрослеешь, заканчиваешь школу, влюбляешься и заводить свою собственную семью. В такие моменты всё кажется не правильным и не справедливым.

Пока мы молоды, пока мы живы

О другой стороне медали, как-нибудь в другой раз)

вторник, 6 июня 2017 г.

Светает. Ночь честно говоря так себе. Не могу расслабиться и поспать на работе, придётся спать на учёбе)
Хочется простых объятий, тёплых прикосновений и слов "люблю тебя". Как-то соскучилась я по этому) по тебе

вторник, 30 мая 2017 г.

Ненависит

Люблю моменты ненависти. Вот честно. Это один из самых искренних порывов в нашей жизни. Нет никакой логики, есть только она. Конечно, с любовью также история бывает, но сегодня не о ней)
Я помню каждого человека, кого я когда-либо ненавидела. Когда во мне поднимались и бурлили эти эмоции, когда я не контролировала порой свои слова и действия. С каждым из них жизнь меня, слава богу, развела. Но со временем как-то так получилось, что я нашла оправдание их поступкам, я с омерзением ставила себя на их место и представляла что сделала бы я. И да, я никогда не представляла, что поступлю так же. Но становилось легче, ситуация отпускалась и ненависть проходила.
По большей части это чувство возникает как раз от незнания, от непонимания. Я иногда вижу этих людей. Случайно, раз в год или три в метро или автобусе. Я каждый раз пройдя улыбаюсь, потому что больше их не ненавижу.
Потому что стала лучше

среда, 24 мая 2017 г.

24.05.2017

Я часто не ценю то, что у меня есть. Местами воспринимаю как должное и делаю больно дорогим людям. А ведь они не виноваты. Это моя злость, мои гормоны. Как бы так объяснить, что иногда меня лучше просто не трогать. И это сейчас так, а какие обороты всё будет принимать через полгода?
А между тем, это лучший человек в моей жизни. Люблю❤

вторник, 16 мая 2017 г.

16.05 2017

Иногда я задумываюсь о том, бегу я на перегонки с своей завистью или я действительно этого хочу.
Мне было бы достаточно твиттера, но надо начинать нормально изглагать свои мысли. И да, это только для меня, мне не нужны зрители

среда, 20 февраля 2013 г.

Берегите в себе человека. А.Чехов

Утро началось с того, сто я надеялась что звук будильника мне снится и мне никуда не надо)) Ага, наивная)) Зарядку я забросила. Брр, а ну завтра 50 приседаний!!! С утра ударила в глубокие размышления о бочки в виде девушки и опять забыла сказать про причёску Кларка Кента хД
И день был нечего, пока некто не узнал о том, о чём он думал, что я не знала.. ай чёрт как это всё оказалось сложно.. У парней оказывается тоже есть ПМС. Ну серьёзно, обижаться на свою девушку за то что она рассказала о своём радостном моменте в жизни подруге... ААА это не поддаётся логике))) Как настроение испоганил этот идиот! Дошло до сумасшедших сообщений от подруги, где одно и тоже приходилось писать по несколько раз и иногда включать юмор и капс. Ну потому что мозг отключен! Зато сердце работает на все 100% Они помирятся. Это ерундовая вещь) Я поняла это только придя домой и разложив всё как надо. Никакая проблема не вечна. Всё относительно и всё меняется спустя время) Меняемся мы, меняются окружающие, меняется мир) И это прекрасно! Ведь если всё плохо - всегда станет лучше) А если хорошо - станет прекрасно)) И нет пределу счастью) Нет предела новым знакомствам и тому чтобы лучше узнать человека) Нет предела интересным людям! Нужно ведь только искать в правильном направлении)) Спасибо за прекрасный второй обед, длинною в два обеда))
"Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными – они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота."