Поиск по этому блогу

вторник, 6 июня 2017 г.

Светает. Ночь честно говоря так себе. Не могу расслабиться и поспать на работе, придётся спать на учёбе)
Хочется простых объятий, тёплых прикосновений и слов "люблю тебя". Как-то соскучилась я по этому) по тебе

Комментариев нет:

Отправить комментарий