Иногда я задумываюсь о том, бегу я на перегонки с своей завистью или я действительно этого хочу. Мне было бы достаточно твиттера, но надо начинать нормально изглагать свои мысли. И да, это только для меня, мне не нужны зрители
Комментариев нет:
Отправить комментарий