Поиск по этому блогу

четверг, 10 мая 2012 г.

Новостей за последние две недели как-то немного. Заметила, что как только устраиваешься на работу, то начинается кризис новых интересных событий. Не хочу застрять на этом этапе. Как только мои ноги полностью восстановят свои функции и мышцы не будут гореть при каждом движении, надо будет много чего сделать и много где побывать. Вообще, поняла, что очень давно не делала некоторые вещи. Уже сто лет не ходила в цирк, парк аттракционов, ботанический сад, даже просто вдоль проспекта давно не гуляла.
Компьютерная жизнь конечно интересная, но мало результативная. В плане информации конечно интернет вещь великая, но даже в поиске интересной информации просматриваешь кучу всякого ненужного мусора. А в остальном от интернета больше пользы особой нет. Поэтому, гуляйте блогеры, гуляйте на улице))

Комментариев нет:

Отправить комментарий