Поиск по этому блогу

суббота, 26 мая 2012 г.

Вдохновляющий день))

Сегодня был офигенный день. Очень тяжёлый, но действительно офигенный! Если по-порядку, то с утра пораньше доделала презентацию и поехали проводить Wellness. Сначала не заладилось, у нас начало в 11.00, а у них зал освобождается только в это время. А нам же нужно стулья расставить, установить проектор, ноут, колонки. И всё бы ничего, если бы мы об этом знали, но вчера предварительно заезжая, администратор сказал, приезжайте к 10. В общем, на нервах были. А потом как-то всё само по себе разрядилось) И анекдоты и шутки, даже по этой ситуации. Wellness провели хорошо! Всем приглашённым понравилось, а мы получились большой заряд позитива от наконец то проведённого мероприятия. Если серьёзно, то целый месяц ты готовишь это, составляешь презентацию, подбираешь музыку, картинки, компонуешь всё. Уходит дикое количество сил, но оно действительно того стоит! Много раз хотелось наплевать на это, бросить. В конце концов почему я должна это делать? Но, блин, оно реально получаешь от этого кайф. Да тяжело, но удовольствие полученное в процессе того стоит однозначно))
Я весь май была на нервах. Устроиться на новую работу, со всеми познакомиться, с кем-то успеть подружиться, запомнить новый товар, с которым работаешь, что где лежит... плюс ко всему, я знала что у меня заканчивается сан книжка и её надо продлевать. До последней недели откладывала это. Пока мне уже пальцем не ткнули и не сказали, что надо её переделывать. Не люблю поликлиники. В них постоянно бабки, которые разговаривают о своих болячках. Вот реально, я не болела, полностью здорова. Но мне надо получить справку о том что я здорова, а значит пройти дофига врачей. Честно, ощущение, что ты после поликлиники выходишь со здоровьем, которое стало хуже, чем когда ты заходил туда. Сегодня надо было просто простоять полуторачасовую очередь и получить новую справку. Но оказалось, что сегодня они работают только до трёх. Я приехала без десяти три. Оказалось, что у меня не пройден один врач. Я таки получила эту справку)) Успела за десять минут) Главное в темпе, всё делать в темпе))
Обычно, приезжая после Велнеса, стараемся отдохнуть и может немного поспать. Меня решили обрадовать, вечером приедет человек от которого я буду прыгать до потолка) Я отгадала с первой попытки))) Это человек о котором можно конечно говорить много, но лучше один раз встретиться с ним) Такие люди не забываются, они притягивают как магнит. Даже если не взрывное настроение, это будет небо и земля по сравнению с вашей обыкновенной субботой! Я рада, что знаю этого человека. Это человек за которого я всегда могу радоваться) Он уникален и у него классный плейлист))
Он мне сегодня напомнил о нескольких вещах. Во-первых  о бесконечности. Бесконечности возможностей, бесконечности вариантов, бесконечной фантазии!
Во-вторых, о том, что если к чему-то не лежит душа, то не стоит этого делать, т.к. из этого никогда не выйдет ничего хорошего. Самое главное в деле, которым ты занимаешься, что бы ты был готов работать день и ночь и тебе это было в кайф! Если хобби становится работой, то на самом деле вы не работаете)
Были и другие вещи, было и в третьих и в четвёртых.. Но для себя я бы хотела отметить именно эти два пункта! Никогда не поздно начать, никогда не поздно начать жить, т.к. тебе хочется)) 
Банд'Эрос - Эти Сумасшедшие Ночи

Комментариев нет:

Отправить комментарий