Со вчерашнего вечера много думаю о том, чего я хочу в жизни. И о том, какой я хочу жизни. То что я сейчас работаю... немного похоже на детский сад. в том плане, что я знаю, что могла бы делать больше и что мне могло бы житься ещё интереснее. Я ценю то, что у меня есть, но разве не смысл всего в том, чтобы добиваться большего? То чего я хочу, то о чём я мечтаю и то, о чём мечтая я ловлю себя на мысли что этого никогда не будет.
У меня на телефоне осталось очень много книг, которые я читала в 14-16 лет. Подростковые романы, немного детективов. Фишка в том, что я каждый вечер перед сном хотя бы минут десять перечитывала эту галиматью. Вчера удалила всё. Всё кроме книги "Тринадцатая сказка". Пора уже что-то начать менять))
У меня на телефоне осталось очень много книг, которые я читала в 14-16 лет. Подростковые романы, немного детективов. Фишка в том, что я каждый вечер перед сном хотя бы минут десять перечитывала эту галиматью. Вчера удалила всё. Всё кроме книги "Тринадцатая сказка". Пора уже что-то начать менять))
Комментариев нет:
Отправить комментарий